понедельник, 11 декабря 2017 г.

Выберите элегантные и классические новогодние аксессуары с мотивом снежинок



Красота снежинок является неотъемлемой частью новогодних праздников. Их различные формы смотрятся нежно и строго и подходят практически ко всем стилям интерьера. Со  снежинками  также создадите не только праздничную, но и зимнюю атмосферу.


Эффектные объемные или прозрачные снежинки сделают новогоднюю елку сказочной и нежной.




Снежинки принадлежат к классическому празднованию Нового года в России в отличии от других стран, ну, например, Австралии. И поэтому изображение снежинки всегда в моде.


Снежинками украшается не только елка, но и текстиль - шторы, декоративные подушки, постельное белье, скатерти и салфетки...




Красота снежинок выделяется на голубом сером и белом фоне.


Если хотите завершить впечатление "заснеженного" дома, не забудьте коврики из белой натуральной и искусственной овечьей шкурки или коврики из меха козы.


  И сколько бы не было снежинок в доме, они никогда не надоедят. Это просто классика. 

Украшения  рисунком снежинок обычно нежные и ненавязчивые. Их волшебство можно подчеркнуть соответствующим освещением, таким как нежные гирлянды с маленькими лампочками или множеством свечей.



Лучше избегать ярко выраженной окраски. Наилучшее сочетание мотива снежинки и белого или серебряного цвета.

Преимуществом этого мотива является его доступность. Если вы не хотите тратить деньги за эти украшения, вы можете просто вырезать снежинки из бумаги или вырезать из теста с помощью формочек. Затем просто повесить их на елочку или туда, где вы думаете, что это уместно.




Новости сайта на вашу электронную почту:

Впишите адрес своей электронной почты:


Это вам тоже будет интересно:

Комментариев нет:

Отправить комментарий