понедельник, 19 июня 2017 г.

Зеркало должно соответствовать стилю интерьера формой, размером и рамой



Зеркало можно найти в каждой квартире. И не обязательно это должен быть только практичный предмет мебели. Вы можете рассматривать его, как украшение, которое создает элегантный и романтичный интерьер. И не следует забывать, что зеркало может творить чудеса:  увеличивает и делает светлее  комнату. Посмотрите, как.

зеркало в интерьере 5.jpg

зеркало в интерьере 1а.jpg

Багет для зеркала





Оно необходимо в ванной комнате, практично в прихожей и всегда красиво. Зависит только от того, сколько мы выделяем для него места, где будет освещение, и выберем ли мы простое зеркало без рамы или большое в роскошной раме.

Предлагаем ознакомиться с ассортиментом зеркал завода по производству стекла Акма, который производит зеркальные поверхности и другого назначения - это может быть зеркальная плитка, зеркальные двери и т.д.

зеркало в интерьере 4.jpg

Зеркальная плитка с фацетом

В ванной комнате эффективно простое зеркало без рамы, которое будет повешено на стену или встроено в стену в одной плоскости с ней. Может быть со шлифованной кромкой, с фацетом различной ширины,  с матированием, с зеркальным обрамлением.

зеркало в интерьере 7.jpg

Зеркало может украсить и оптически увеличить любое помещение. В то же время оно может исполнять роль украшения, которое послужит таким же образом, как висящая на стене картина в гостиной. Идеальная высота, на которую вешается зеркало, должна соответствовать высоте ваших глаз. Зеркало «увеличивает» комнату и в то же время эффектно отражает все виды освещения в комнате, которые вы используете.

зеркало в интерьере 2.jpg

зеркало в интерьере 2а.jpg

Багет для зеркала

Таким образом использовались зеркала для меблировки дворцовых интерьеров романтического 19-го века. Классическая ситуация, когда зеркало висит над камином, а перед ним поставлена зажженная свечка. Теплый и уютный свет разливается по всей комнате. Такую же сцену  можете найти на сотнях картин романтического периода!



зеркало в интерьере.jpg

зеркало в интерьере а.jpg

Багет для зеркала

Зеркало не покупаем одно, ведь оно нужно почти в каждом помещении: в прихожей, спальне, детской комнате и конечно в ванной комнате. В каждой комнате оно выполняет несколько иную функцию в зависимости от этого выбираем различный размер, стиль дизайна и внешний вид. Оно всегда должно быть в полной гармонии с другой мебелью. Помните, что детали имеют большое влияние на общий вид интерьера!

зеркало в интерьере 1.jpg

зеркало в интерьере 1а.jpg

В спальне не такие высокие требования к материалам или размеру, все зависит от стиля интерьера, нашего эстетического воображения. Нужно следовать только одному требованию: зеркало разместим там, где достаточно дневного света. Особенно, когда оно стоит на туалетном столике, и вы используете его для нанесения макияжа (с дневным светом макияж будет иметь  более естественный вид). В спальне зеркало может быть на дверях шкафа, на стене, а отважные могут разместить его даже на потолке.

зеркало в интерьере 6.jpg


Ну а если еще сомневаетесь с выбором, просмотрите каталог классических зеркал в интерьере, подумайте, где и как разместите зеркала в своем доме, определитесь с размерами, и купите зеркало у производителя Акма.

Комментариев нет:

Отправить комментарий