суббота, 22 апреля 2017 г.

Подъемная кровать - идеальное решение для маленькой квартиры





Двухспальная кровать имеет складные ножки.

Каждый, кто дома борется с нехваткой площади, конечно жалеет место которое занимает кровать, ведь мы ей пользуемся только в ночное время, а  в течение дня она бесполезно занимает ценную площадь. Очень умно решает эту проблему кровать с подъемным механизмом фрацузской фирмы  Espace Loggia, которая утром простым нажатием кнопки поднимается к потолку и никому  не мешает.




Кровать крепится к стене с помощью двух направляющих, по которым ездит вверх и вниз. В то время как в ночное время необходимо место под кроватью убрать,  чтобы было ее куда поставить, то в течении дня под кроватью может находится, например, письменный стол и стул места или разные сиденья.

Это может диван или вторая кровать. Пространство между рельсами не было потрачено впустую. Производитель разделить его на несколько полок.


В течение дня достаточно просто поднять кровать к потолку и на ее месте образуется много свободного места. Встроенный откидной стол с двумя стульями может служить не только для работы, но и в качестве обеденного.


Передвижные кровати, как назвали их производители,  используются в качестве спальни для взрослых и в детских и студенческих комнатах. И поэтому производятся двадцати расцветок и трех типов деревянных поверхностей. Они производятся во Франции,  многих размеров,:от маленьких детских до классические двухспальных для взрослых.


Минималистское решение для студенческой комнаты: в течение дня кровать поднимается к потолку, а хозяин комнаты либо делает домашнее задание, или может выдвинуть сиденья и побездельничать.


Кровать ночью. Стол опускается ниже уровня спинок стульев, на которые опускается кровать. Лампа, которая днем светила за рабочим столом,  в вечернее время послужит для чтения перед сном.

Стоимость каждой кровати в большой степени зависит не только от материала, из которого она сделана, но и от размера и количества дополнений.


Элегантный способ оборудования маленькой комнаты для двоих детей без двухъярусной кровати и вечных споров о том, кто будет спать наверху, а кто внизу.


Новости сайта на вашу электронную почту:

Впишите свой email address:

Это вам тоже будет интересно:

Комментариев нет:

Отправить комментарий