понедельник, 20 марта 2017 г.

Весенние аксессуары в интерьере




Романтический декор постельного белья в вашем доме создаст атмосферу весны, даже если  на улице снег.

Вы устали от зимы, и с нетерпением ждете настоящей весны? Так создайте ее у себя дома! Помогут вам  тонкие и свежие ароматы и новые аксессуары.



Также как в природе чередуются сезоны, и это всегда приносит какую-то перемену, не мешает иногда поменять и аксессуары  дома, будь то чисто декоративные, а также практические. Здесь найдете некоторые советы.


Весенние ароматы
Каждый из нас предпочитает какой-то свой особенный аромат, но если вы действительно хотите почувствовать изменения, замените пряные ароматы на свежие цитрусовые или цветочно- фруктовые. К тому такой ароматизатор несложно сделать своими руками. Сейчас популярны также ароматы, напоминающие свеже выстиранное белье.

Такой  ароматизатор может быть и украшением. Классика - это ароматические свечи, проверенный и практичный вариант - аромалампы. Конечно интересно смотрятся керамические или стеклянные диффузоры. 


Покрасьте ваш дом
Нежно изменят квартиру пастельные оттенки, такие как розовый, голубой или зеленый. Именно зеленый одним из наиболее практичных цветов, который может вызвает ассоциацию с приближающейся весной. 


Разве не кажется вам эта комната весенней?


Белая посуда с цветными полосками несомненно понравится каждому.


Белый цвет прекрасно дополнит нежно-голубой, ну и конечно пестрые букеты цветов.

Не только цветы и листья
Цветочные мотивы были, есть и будут популярны. Сейчас, может быть, именно потому, что за окном еще нет цветов, дома вы можете создать маленький ботанический сад.

Например, есть такие растения, которые, хотя и не характерны для весны, но украшают дом в течение более длительного времени (папоротники, травы, монстеры, пальмы и кактусы). И это несмотря на то, что  при выборе аксессуаров для интерьера мы, как правило, выбираем более практичные узоры, которые хотя и растительные, но настолько расплывчаты, что впишутся везде и всегда.




Самоклеящиеся украшений Elsabo можно использовать всюду, где есть ровная и гладкая поверхность.

Весна на крыльях
Несмотря на то, что дизайнеры и производители аксессуаров всегда изобретают что-то новое, некоторые узоры и формы никогда не выходят из моды. Особенно в начале весны это хорошо, когда у вас дома  будут порхать бабочки и птицы. Это могут быть нежные украшения в белом оформлении, а также привлекательные цветные аксессуары.


Романтический вид из окна обеспечивают легко снимаемые наклейки с  3D эффектом "Бабочки и цветы"

Практичные аксессуары
Детям можно купить новый ковер в комнату, взрослым - покрывало или плед. Стены украшсят новые рамки для фотографий, картины или наклейки, которые также будут хорошо смотреться на окне. 


Покрывало нежных пастельных тонов напоминает цветы вишни.


Хлопчато-бумажные коврики прекрасно подойдут для детской комнаты.


Маленькая цветочная шторка в кухне сделает ее уютной и весенней.



Новости сайта на вашу электронную почту:

Впишите свой email address:

Это вам тоже будет интересно:

Комментариев нет:

Отправить комментарий