воскресенье, 25 декабря 2016 г.

Цветом 2017 года будет зеленый, оттенок свежескошенной травы





Модны будут аксессуары разных тонов зеленого.

Дизайнеры и любители дизайна интерьера и в этом году получили руководство на 2017 год для своего будущего творчества. После объявления цвета года по образцу Pantone, который является крупнейшей системой цветов, становится ясно, что трендом предстоящего сезона будет свежий зеленый цвет. Ожидается, что  его тона будут доминировать на будущих мебельных выставках.




Комплексные образцы Pantone  используются для текстиля, графики, дизайна и промышленности. Это всемирно признанный стандарт цветов, на котором основывается  цветная типология.

Образцы были введены в 1963 году, за эти годы превратилась в невероятно пеструю шкалу цветных оттенков. Из них каждый год жюри экспертов выбирает цвет года.


Руководствуйтесь текущими   тенденциями в дизайне интерьера, в которых зеленые стены или выцветшие ковры.

Цвет года обычно становится трендем в дизайне, который находит свое отражение как в моде, так и в области дизайна интерьера. Совсем недавно выбранный  ярко-зеленый цвет, весенний и летний оттенок. В интерьер несомненно внесет ощущение свежести.


Выбирайте тона, которые создают ощущение свежести.

Каждый образец цвета в каталоге имеет свой номер, выбранный зеленый скрывается под обозначением 15-0343. на него могут ориентироваться все те, кто хочет основываться на исходном образце цвета. Он имеет слегка желтоватый оттенок и скорее более яркий, чем приглушенный зеленый.


Спальне этот цвет даст свежесть,  при этом не будет выглядеть банально.

Это цвет, который омолаживает старший интерьер оформленный в классическом стиле. Как правило, однако, лучше подходит для комнаты младших поколений. Освежает темные помещения в сочетании с белым цветом. Такое сочетание делает интерьер просторнее и светлее.


Элементы интерьера  могут быть в стиле этническом или богемном.

Если  хотите придерживаться тренда, попробуйте использовать в интерьере другие актуальные элементы. Не ошибетесь с зеленой стеной, что отлично соответствует цвету года.

Новости сайта на вашу электронную почту:


Впишите свой email address:

Это вам тоже будет интересно:

Комментариев нет:

Отправить комментарий