четверг, 11 декабря 2014 г.

Новогодние украшения для маленькой квартиры




Благодаря тому, что в доме по-новогоднему украшены и стены, создается чувство, что вы окружены праздничной атмосферой со всех сторон. 


Наступило время, когда  каждый из нас хочет украсить свой дом по-праздничному, по особенному. Поэтому украсим в доме все, что можно, в том числе и стены. 


Новогодние украшения.

Хотите любоваться своими новогодними украшениями подольше, лучше отдайте предпочтение  зимним мотивам, чем новогодним. Например, прекрасно смотрятся снежинки, сосульки, декоративные веточки или снеговики. 

Новогоднее украшение стен имеет то преимущество, что по сравнению с другими украшениями занимают мало места. Поэтому это отличное решение для тех, у кого маленькая квартира и кто не любит лишние предметы в своем доме. 


Стикеры на стенах благодаря тому, что просто прикрепляются и удаляются, идеальное сезонное украшение. Например, для такое  елочки понадобится всего лишь небольшой кусочек стены. 


И такие подвесные венки с деревянным сердцем и звездой просто повешенные на стену, создадут в комнате праздничную атмосферу. 


Снежинки, накленные на стекла окна создают в доме уютную зимнюю атмосферу и к тому же не занимают ценную площадь в маленькой квартире. 


Можно стены украсить красивыми новогодними шарами. Для этого достаточно на стене укрепить крючки для подвешивания. 

Подвесными украшениями тоже можно украсить стены, зеркала или картины, достаточно прикрепить самоклеящиеся крючки для подвешивания, которые потом просто снимем со стены, не повредив поверхность. 


Такая елочка украсит, например, прихожую. 




Я думаю, что эти идеи украшения квартиры к Новому году пригодятся тем, у кого маленькая квартира. 



Идеи дизайна интерьера маленькой квартиры найдете на сайте "О дизайне интерьера маленькой квартиры", подписавшись на обновление новостей


Впишите свой email address:

Это вам тоже будет интересно:

Комментариев нет:

Отправить комментарий