суббота, 16 июня 2012 г.

Проект детской в веселых тонах




проект детской

Молодые супруги достроили свой домик и ждут появления первого потомка. Поэтому необходимо обустроить детскую. Требованиями к интерьеру детской комнаты – достаточно места для хранения и нейтральные тона. Это потому, что предполагалось, что интерьер комнаты будет расти вместе с жильцом, поэтому цвета должны вписаться в любой интерьер. Проект детской заказали дизайнерам студии “Идеальный интерьер”.




Комната маленькая, но для одного ребенка достаточна. Рядом с этой комнаткой есть еще одна точно такая же, только в зеркальном исполнении. Эту комнату планируют будущие родители для следующего потомка.


проект детской 1

Планировка простая : сразу за дверью находится постель а около нее в направлении к окну - письменный стол. Пока ребенок маленький, стол не потребуется, на этом месте будет коврик для игр.

проект детской 2

На противоположной стене размещается большой встроенный шкаф, в котором может храниться не только белье и одежда, но и игрушки, школьные и спортивные принадлежности и т.д.

проект детской 4

В качестве напольного покрытия выбран мармолеум – натуральный линолеум светло-серого оттенка. Встроенный шкаф и стены нейтрального белого цвета, который хорошо сочетается с любым другим цветом. Письменный стол и полка изготовлены из ламината с декором Vintage Matrix, имитирующим старое дерево.

проект детской 5

На стене за кроватью наклеены обои с веселым детским мотивом.

проект детской 6

Дополнительные цвета выбраны в соответствии с цветами на обоях. Так как комната маленькая яркие цвета увидим только на дополнениях – постельное белье, декоративные подушки, коврик для игр, римская штора на стеклянной двери на веранду.

проект детской 7

Дизайнер советует: для маленькой  детской комнаты лучше не выбирать яркую крупную мебель. Она не только оптически уменьшит комнату, но и не даст возможность изменить цвета в комнате без замены мебели.

Авторы проекта детской дизайнеры Ива Бастлова и мирослава Штикова.


Новости сайта на вашу электронную почту:

Впишите свой email address:


Это вам тоже будет интересно:

Комментариев нет:

Отправить комментарий