четверг, 16 февраля 2017 г.

Мебель для маленькой квартиры: складная и складываемая





Складная мебель упростит вашу жизнь в маленькой квартире.

Как втиснуть в небольшую квартиру всю необходимую мебель и кое-что дополнительно? Выбирайте вещи, которые можно разложить и сложить в красивое гнездышко. Вы удивитесь, сколько их войдет в ваш дом.



В маленькой квартире следует использовать каждый сантиметр эффективно потому что часто приходится делать несколько дел на одном месте.

"Для семей с детьми в небольшой квартире очень практично настенный складной столик, который можно использовать для быстрого завтрака или в качестве письменного при написании домашней работы школьником," говорит Андреа Дуфкова из компании Amber интерьера.

Складная мебель
Если у вас есть свободный угол по крайней мере для одного стула, приобретите сразу четыре складных. Вы можете их сложить друг на друга и использовать при необходимости, когда все соберутся за обеденным столом или когда придут многочисленные гости. И если  вашей маленькой квартире принадлежит и небольшой балкон или лоджия, купите такие стулья, которые подходят как для наружного использования, так и для внутреннего. Можете поставить их на балконе и переносить в квартиру в случае необходимости.


Складные стулья можно не только хранить в шкафу или кладовке, но и подвесить на стену.


Практичный уголок со складным подвесным столом, складными стульями, и складывающимися друг на друга табуретками может служить в качестве небольшой столовой и рабочего места.


Простые и красочные штабелируемые стулья. Когда они вам не нужны, просто поставьте их друг на друга и тогда они будут смотреться  как цветной элемент в интерьере.

Практичные, красивые и удобные
Да, так сегодня выглядят  современные складные и штабелируемые стулья. И не думайте, что они неудобны. Этот ассортимент сейчас пользуется спросом, поэтому производители задумались над его дизайном и удобством и сняли с него невидимый ярлык "временные".


Обеденный стол Elli  идеально подходит для того, чтобы стать неотъемлемой частью каждой маленькой кухни. Благодаря раскладной круглой доске, небольшим размерам и красивому дизайну подходит там, где вам понадобится.

Можете выбрать и из классических стульев, а может быть, именно складные произведут на вас впечатление своей оригинальностью и изобретательностью. Типичный материал не только дерево и металл, но также используемый везде пластик или материалы со вкусом скомбинированные.


Вам кажется, что в маленькой кухне нельзя иметь большой дубовый стол? Этот раскладной стол вас убедит в обратном.

А сиденья? Нет больше твердых поверхностей. Теперь только эргономичная форма или мягкая обивка. То, насколько удобен стул именно вам, нужно основательно попробовать в магазине. И не пожалеете. Также нужно испытать систему складывания и общей манипуляцией со стулом.



Этот стол для столовой или  для работы? Может стоять где угодно. Доска выполнена из толстого бамбука и его узкие размеры позволяют использовать даже в небольшом помещении.

Сегодня модно штабелирование
Поставить в квартире студии журнальный столик и другие небольшие столы часто просто немыслимо. Для таких ситуаций есть столы-гнездо. Это набор из двух до четырех одинаковых маленьких столов разной высоты. Разница в высоте позволяет поставить их друг под друга от самого низкого до самого высокого. Четыре стола так занимают место, как  один, но когда они понадобятся, их очень быстро можно разложить.


Как лучше оборудовать место для сна в небольшом жилой комнате с высокими потолками? Купив высокую кровать

Иногда для передвижения мебели помогут  небольшие колеса, а иногда легкая конструкция. Некоторые столы- гнезда могут быть уложены друг на друга, а потому, что у них откидная доска, можно использовать их внутреннее пространство. Другие могут повернуть или разложить с одной точки и при полностью разложенном получите больше места.


Такие складываемые друг в друга столики не только экономят место, но служат украшением комнаты.


Ничто не сделает комнату уютнее, чем мебель из натурального дерева.


Складываемые столики могут выполнять много функций, но некоторые служат лишь украшением

Ну а как решить место для сна, если у вас нет спальни? Конечно раскладным диваном. Но здесь нельзя экономить, не покупайте легкий диван, это должна быть качественная вещь. Следует помнить о качестве своего сна, а это значит и о качестве матраса.


Диван-кровать в небольшом интерьере очень практичен, при необходимости, быстро превращается в кровать и не занимает много места. Особенно сейчас наблюдается растущий спрос на раскладные диваны



Новости сайта на вашу электронную почту

Впишите свой email address:

Это вам тоже будет интересно:

Комментариев нет:

Отправить комментарий