воскресенье, 13 апреля 2014 г.

Дизайн интерьеров маленькой квартиры: поможет специальная мебель





Выбирайте диван с местом для хранения.

Если у вас маленькая однокомнатная квартира или квартира-студия и вы не знаете, как лучше ее оборудовать, то здесь найдете несколько идей красивой и функциональной мебели. Посмотрите!




Хорошо бы было купить квартиру, уже оборудованную и обставленную мебелью а не тратить время на покупки и потом еще ждать, когда мебель привезут и установят. А главное, избежать ошибок  при выборе многофункциональной мебели, которая позволяет и на маленькой площади жить красиво и удобно. 


Оборудованная финская мини квартира. 

За границей есть такая практика продажи квартир либо с мебелью, либо полностью оборудованных, включая и технику, посуду и текстиль. Например, в Финляндии  мини квартиры состоят из одной - двух комнат площадью 26,5 - 35,5 м2. В некоторых проектах с обстановкой квартиры  поможет дизайнер. 


В маленькие квартиры выбирайте шкафы и стенки до самого потолка. Поможет и такая раскладная кровать. 


Когда кровать разложена, не поймете, что она раскладная. 


В стенку в гостиной со шкафами до потолка можно вставить раскладной диван. Это очень удобно в маленькой квартире. 

От пола до потолка

В маленькую квартиру выбирайте мебель, которую можно разместить на всю стену до потолка или такую  мебель, которую можно вставить друг в друга, если понадобится свободное место. Раскладной диван для ежедневного спанья выбирайте с качественным сиденьем-матрасом. Стулья выбирайте такие, которые можно убрать друг в друга а в действительно маленькой квартире складные. Использовать можно журнальные столики, которые можно разложив, превратить в обеденный стол. 


Во встроенном шкафу может быть и рабочее место и кровать. Закрыли двери шкафа - и в комнате порядок. 


Таким стеллажом можно разделить комнату. 


Складной стол со стульями.


Многофункциональный стол имеет ножки с наставительной высотой. 



Вот такой столик может из журнального трансформироваться в обеденный. 




Можете убедиться, как помогут вам эти идеи в маленькой квартире. А может быть, у вас есть свои секреты? Поделитесь ими в комментариях. 



Идеи дизайна интерьера маленькой квартиры найдете на сайте "О дизайне интерьера маленькой квартиры", подписавшись на обновление новостей


Впишите свой е-мейл:


Это вам тоже будет интересно:




Комментариев нет:

Отправить комментарий