вторник, 1 ноября 2011 г.

Интерьер гостиной в веселых тонах



Молодожены купили маленькую квартиру и сделали капитальный ремонт. Теперь встал вопрос: какой создать интерьер гостиной? Гостиная маленькая и совмещенная с кухней. Хозяева любят яркие цвета, светлое дерево и ретро стиль. На свои способности не рассчитывают и поэтому обратились в фирму Ideal interiery. Проект дизайн подготовили дизайнеры Ива Бастлова и Мирослава Штикова.









Хозяева хотели в своей мини-кухне классическую мебель, отдельно стоящий холодильник, обеденный стол для четырех человек, удобный диван и небольшие шкафчики с телевизором. Им нравится нетрадиционные комбинации, немного в ретро стиле, на стенах спокойные пастельные тона. 
Не любят фиолетовый и красный. Еще одно их условие - декор светлого дерева на полу и сохранение старых дверей из массива дерева, окрашенные белым лаком.

Кухня расположилась на стене у входной двери в помещение. Сразу с края стоит холодильник, дальше классические нижние и верхние шкафы с практичной выдвижной системой.


В достаточной отдаленности расположен обеденный стол. Что касается цветов, дизайнеры выбрали нейтральные оттенки: нижние дверки кремовые, верхние - бежевые. Столешница имеет спокойный декор Arkosa. Обеденный стол и журнальные столики выполнены из бежевого ламината. Стулья и холодильник предлагаются желтого цвета, который оживляет весь интерьер.
Стена за кухонной мебелью в проекте из стекла с  напечатанным рисунком, в котором используются дополнительные цвета - желтый и бирюзовый. 


Под слегка наклонным потолком находится угловой  диван и два маленьких журнальных столика. Подвесной шкафчик для телевизора находится на противоположной стене. Телевизор находится на передвижном плече, поэтому его легко можно поворачивать.



Желтый и бирюзовый цвета преобладают на диване, где как бы случайно появляются в различных узорах. 


Подставка под телевизор в приятном декоре дерева, на тон светлее, чем виниловое напольное покрытие. 

Дизайн проект   интерьера Ideal interiery.


Идеи дизайна интерьера маленькой квартиры найдете на сайте "О дизайне интерьера маленькой квартиры", подписавшись на обновление новостей

Впишите свой email address:

1 комментарий: