среда, 8 декабря 2010 г.

Рождественская звезда в Новогоднем интерьере





Разноцветные рождественские звезды от классического красного до розового или белого цвета, с мраморным рисунком, овальными или вырезными листьями хорошо подходят в качестве оригинального подарка.



Приложив немного фантазии, можно составить красивую композицию. Сможет выбрать по вкусу каждый.



Каждый интерьер соответствует жизненному стилю и вкусу каждого человека. Сторонники традиционных и натуральных материалов  либо любители изысканности   или фанаты модных трендов -  в соответствии с этими критериями  мы можем выбрать аранжировку пуансеттии.



Пуансеттия создает особенно интересный эффект, как эти три одинаковых кремовых мини. Каждая из них находится в различно окрашенном цветочном горшке. Дополненные  новогодними шарами,  создают модный акцент в обстановке.

Дом для чувствительного и сердечного человека, который твердо стоит ногами на земле,  любит свою семью и любит проводить свободное время дома или среди близких друзей -самое важное место , поэтому он должен быть уютным и безопасным, чтобы чувствовать себя  там хорошо. Для такого дома хороша красная пуансеттия. Но неплохо здесь будет смотреться и бежевый или кремовый  цветок.


Хорошим дополнением такой композиции будут свечи.  




Любители красивой мебели и оригинальных аксессуаров для дома выберут Рождественскую звезду  элегантного кремового либо розового или красного цвета, если композиция достаточно эффектна.






Сторонники экстравагантной моды, роскошных аксессуаров и не боящиеся "сумасшедших"  идей, выберут Рождественскую  звезду в  сверкающей аранжировке




Кремовая  Рождественская звезда в высокой стеклянной вазе  декорирована золотой мишурой  и шарами Создают этот прекрасный стильный декор  теплые тона, экстравагантные материалы и горящие свечи.




Это вам тоже будет интересно::



7 комментариев:

  1. Светлана, очень актуальная статья в преддверии Нового года. Интересно, пуансеттия и остролист - это одно и то же растение или нет? Остролист часто изображают на западных Рождественских открытках.

    ОтветитьУдалить
  2. Нет, отролист - это вечнозеленое дерево а пуансеттия - кустарник.

    ОтветитьУдалить
  3. Изумительно красиво! Обязательно надл украсить так и дом и блог. Восхищена!

    ОтветитьУдалить
  4. Так всё красиво!!! вообще я обожаю смотреть на свечи, а тут такая красота!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Я живу в Европе и привыкла видеть убранство рождества, но ваш блог заслуживает восхищения!!!

    ОтветитьУдалить