среда, 29 сентября 2010 г.

Превратите ваш душ в рай релаксации!





Массажные панели вас приятно взбодрят

Душ взбодрит и даст человеку новую энергию. Массаж приятно расслабит и избавит от боли. А кто сделает все сразу и за несколько минут? Гидромассажный душ! Соблазнитесь и тоже его купите! Это дешевле, чем регулярные сеансы массажа!
Целебные свойства обычной воды могут ощущать на себе не только владельцы вихревых ванн, но и те, кто предпочитает душ. Достаточно для своей  душевой кабины приобрести гидромассажную панель или же свой старый душ заменить на гидромассажный бокс, который может превратиться и в горячую турецкую баню.



По сравнению с ванной сэкономите на  воде
Массажные души нельзя рассматривать как что-то менее ценное по сравнению с ваннами. Наоборот. Они предлагают больше видов массажа а также экономичнее в пользовании. Даже если вы под душем четверть часа, потребляете меньше воды, чем на наполнение ванны. Она должна быть почти полной, так чтобы все сопла находились ниже поверхности. В противном случае не работает.

Превратить в гидромассажную можно практически любую душевую кабину, и даже ванну с душем . Достаточно купить гидромассажную панель. Запрограммированные струи воды, которые выходят из вертикальных  сопел, расположенных на стене кабины, предназначены для массажа  шейного отдела позвоночника, снимают боли в спине.Те наиболее дорогие, оснащены соплами  для массажа подошвы ног, или "водопадом", расположенным выше сиденья, предназначенным для массажа шеи.


Душевые панели с массажными струями предлагают прекрасный отдых после напряженного дня или спорта. В Панели встроены  тройные  переключатели воды. Поэтому душ служит не только для массажа, но вы можете его переключить на обычный верхний или ручной душ.  Вы можете наслаждаться массажем как стоя, так и сидя -   сиденья могут быть добавлены, так как некоторые из нас хотели бы сесть, чтобы расслабиться. 

Практичнее те панели, у которых можно отрегулировать высоту.  Вода идет в нужное место, независимо от того  сидите вы или стоите. От расположения ванной комнаты  зависит , будет ли лучше поместить панель на стену или в углу.  Это не имеет никакого эффекта на результат массажа 

Гидромассажные боксы - все в одном 
Если вы как раз сейчас покупаете новое оборудование для ванной комнаты, вы можете купить целый  гидромассажный бокс: ваночку, стены для душа и систему сопел. Как правило,   соучастью являются и сиденья, поэтому  продаются кабины для одного или двух человек. Преимущества бокса - простая  установка - просто подключите к водоснабжению и стоку. 

У тех, которые дороже, есть ряд дополнительных функций, такие как шотландский душ и более популярная турецкая баня. Они  подходят и людям, которые не выносят традиционные сауны. В них  более низкая температура:  рекомендуется  от сорока до шестидесяти градусов. Температурой можно управлять непосредственно в кабине. И конечно, можно комбинировать  пребывание в паре с массажем струей воды. 

Скорость и интенсивность чередования горячей и холодной воды либо запрограммированы заводом-изготовителем (как правило, предлагает несколько вариантов на выбор), или вы можете создать сами. Компании все чаще в дополнение к массажному боксу поставляют и встроенное FM-радио, музыкальные плееры и т.д.  
Но вопрос, нужно ли это.

Простейший гидромассажные боксы безусловно, дешевле, чем "человеческий" массажер.  Кроме того, не нужно делать предварительный заказ  и ваш массажный бокс безусловно, ничего не скажет,если вы не побреете ноги.  Разве это не замечательно? 



Идеи дизайна интерьера маленькой квартиры найдете на сайте "О дизайне интерьера маленькой квартиры", подписавшись на обновление новостей
Впишите свой email address:

1 комментарий:

  1. Спасибо, Светлана, этой статьей Вы наминаете об естественных радостях гидромассажа, мне даже стало стыдно, что пользуюсь, а не ценю.

    ОтветитьУдалить